Специалисты Центра медпрофилактики прочитали студентам Академии лекцию о здоровом образе жизни / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Специалисты Центра медпрофилактики прочитали студентам Академии лекцию о здоровом образе жизни

Специалисты Центра медпрофилактики прочитали студентам Академии лекцию о здоровом образе жизни

11 апреля у студентов 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС на заседании интеллектуального кружка теории и практики управленческой мысли «Кафедра+» состоялась встреча с сотрудниками КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики».

Встреча была посвящена вопросам здоровья и проходила в рамках профилактического марафона «Алтайский филиал – территория ЗОЖ». Специалисты Центра рассказали ребятам о пагубных последствиях вредных привычек, о рациональном питании и вреде фаст-фуда, о пользе перекусов и соблюдении режима дня, о необходимости физических нагрузок.

Встреча была не только познавательной, но и увлекательной, так как студенты стали свидетелями экспериментов, доказывающих негативные последствия вредных привычек.

Студенты выразили глубокую благодарность специалистам Центра и единодушно пришли к выводу, что человеческая жизнь удивительна и богата, в ней нет места всему тому, что может сделать её бессмысленной.

932
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.