Стартовал полуфинал Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал полуфинал Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle

Стартовал полуфинал Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезон 2023/2024 для студентов Алтайского филиала РАНХиГС и Дальневосточного института управления (филиала РАНХиГС)! Он проходит с 19 по 23 апреля в два этапа: 19 апреля – в формате онлайн, 23 апреля – в очном формате.

Стартовый отчёт, установочная презентация, краткий видеообзор компании и справочные материалы доступны на странице проекта.

Очная часть мероприятия для студентов Алтайского филиала Президентской академии состоится 23 апреля в Барнауле на площадке Алтайского филиала РАНХиГС, начало в 9.30 в аудитории В309.

В сезоне 2023/2024 на участие в проекте было подано 2750 заявок от 50 филиалов и факультетов Академии и сформировано 590 игровых команд. По итогам отборочного этапа в полуфинал Чемпионата вышли 118 студенческих команд из разных регионов РФ, из них 11 команд – это студенты Алтайского филиала Президентской академии.

В полуфинал Чемпионата Business Battle 2023/2024 приглашаются команды:

• «Магнаты» (Анастасия Башлякова, Кристина Силяева, Софья Савочкина);
  • «Бизнес клан» (София Ермолова, Анастасия Целикина, Екатерина Щербакова);
  • «Штормовое предупреждение» (Елизавета Гулина, Ульяна Никулина, Ангелина Ланчкина, Арина Маршалкина);
  • «Little BOSS» (Юлия Любимова, Анастасия Вороненко, Анна Перепелица, Ксения Кулешова);
  • «Skodastreetracing» (Иван Варламов, Алексей Барышев, Игорь Богдан);
  • «Эс как доллар» (Даниил Полынцев, Артём Кулешов, Егор Киреев, Артемий Бартле);
  • «МДПС» (Софья Бадьина, Мария Смирнова, Дмитрий Чертенков, Полина Костыгина);
  • «Bakhin Team» (Александра Зейвальд, Анна Иванова, Захар Бахин,  Полина Васильева);
  • «Celestial Dragons» (Венцеслав Велизаров, Артём Беляев, Ярослав Бурмистров, Огабек Икрамов);
  • «Из списка Forbes» (Валерия Кульнева, Кристина Огнева, Арминэ Саргсян, Ирина Букреева, Карина Титова);
  • «Успешный успех» (Анастасия Полыгалова, Анастасия Торопова, Ольга Фроленко).

Всем участникам желаем сохранять желание к саморазвитию и волю к победе!

Полный список команд-полуфиналистов представлен на сайте Чемпионата Business Battle в разделе «Новости» или по ссылке.

Business Battle является специальным субпроектом всемирного чемпионата по стратегии и управлению Global Management Challenge. Это соревнование на базе компьютерного бизнес-симулятора, который моделирует деятельность производственной компании.

По вопросам участия в Чемпионате Business Battle обращаться к доценту кафедры экономики и финансов, к.э.н. Ольге Князевой, ауд. В217, e-mail: kolgam@yandex.ru, телефон (3852) 503-431.