Студент Академии получил благодарность Губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Академии получил благодарность Губернатора Алтайского края

Студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, активист Павел Руднев получил благодарность Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина.

Почетную награду Павел заслужил благодаря отличной работе в роли комиссара отряда «Снежного десанта» «Горизонт». Губернатор поблагодарил студента за успешное проведение данной патриотической акции и личный профессионализм.

«Жители края по достоинству оценили Ваш вклад в реализацию мероприятий молодежной политики, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, популяризацию здорового образа жизни, организацию культурного досуга населения и развитие студенческого движения в Алтайском крае. Ваша преданность делу является примером для сельской молодежи», – говорится в благодарности.

Поздравляем Павла со столь высокой наградой и желаем дальнейших успехов!