Студент Академии принял участие во Всероссийском слете студотрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Академии принял участие во Всероссийском слете студотрядов

Студент Алтайского филиала РАНХиГС, комиссар Штаба студенческих отрядов Академии Павел Руднев принял участие в ежегодном всероссийском подведении итогов трудового семестра студенческих отрядов. Павел вошел в состав делегации от Алтайского края, состоявшую из 30 представителей, среди которых руководители регионального отделения, командиры, комиссары и бойцы студотрядов.

В Якутске для участников слета были организованы творческий фестиваль, спартакиада, конкурсные мероприятия, образовательные площадки, а также экскурсии по городу.

По итогам 2017 года Алтайский край стал обладателем целого ряда наград: знамени лучшего регионального отделения России по работе со студенческими отрядами; победы в номинации «Эстрадный танец» и в конкурсе «Лучший медик студенческого отряда».