Студент Академии занял 3 место во всероссийской викторине «Некоторые проблемы обеспечения прав человека» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

13 апреля в Барнаульском юридическом институте МВД России проходила всероссийская викторина «Некоторые проблемы обеспечения прав человека».

Первый этап предполагал написание эссе, научной статьи на одну из предложенных тем. Второй этап включал в себя создание видеоролика, посвященного выбранной теме. Третий этап – решение ситуационных задач – состоялся 13 апреля в БЮИ, куда были приглашены 10 участников конкурса, набравших наиболее высокие баллы по итогам двух предыдущих этапов.

Алтайский филиал РАНХиГС на данном мероприятии представлял студент 3 курса направления «Юриспруденция» Джихвадзе Георгий. Он успешно завершил два первых этапа и принял участие в решении ситуационных задач.

Жюри по достоинству оценило выступление Георгия, и, по их решению, он стал наиболее достойно выступившим участником. По общему итогу за три этапа наш студент занял 3 место в конкурсе.

Также стоит отметить и положительную оценку видеоролика Георгия, которую он получил от жюри. В процессе подготовки видеоматериалов на конкурс помощь в съемке Георгию оказывали студенты-юристы группы 3164.

Поздравляем нашего студента и желаем дальнейших успехов!