Студентам Академии рассказали о работе муниципальных служащих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентам Академии рассказали о работе муниципальных служащих

27 октября ведущий специалист, секретарь административной комиссии администрации Центрального района города Барнаула Светлана Владимировна Нужных встретилась со студентами Алтайского филиала РАНХиГС.

Организатором встречи выступила директора Центра юридической клиники Светлана Александровна Рыбакова.

Специалист выступила перед учащимися с темой: «Возможности прохождения практик и стажировок, а также дальнейшего трудоустройства, включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

В ходе встречи студенты активно задавали вопросы, интересовались порядком включения в резерв и уровнем оплаты труда муниципальных служащих.