Студенты Академии готовятся стать общественными наблюдателями на ГИА и ЕГЭ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии готовятся стать общественными наблюдателями на ГИА и ЕГЭ

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС прошел первый этап обучения студентов, изъявивших желание участвовать а осуществлении мониторинга проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА и ЕГЭ).

Обучение для ребят провели главные специалисты  отдела государственного контроля и надзора в области образования Министерства образования и науки Алтайского края С.В. Пепеляев и Е.А. Петрушкина.

На первом занятии студенты познакомились с Порядком проведения ГИА-2017 и Порядком аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей.