Студенты Академии победили в онлайн-голосовании конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле завершился конкурс «Мисс и Мистер СО «Алтай». За главные титулы в краевом студенческом конкурсе красоты и творчества боролись 16 бойцов студенческих отрядов из всех вузов Барнаула.

Алтайский филиал РАНХиГС представляли третьекурсники  Анна Лихачёва (направление подготовки «Психология») и Руслан Кузнецов (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»). Оба они – бойцы межвузовского студенческого педагогического отряда «Союз» и отряда «Снежного десанта» «Горизонт».

По итогам конкурса наши ребята завоевали несколько номинаций и победу в онлайн-голосовании! В финале Анна и Руслан получили по одной из основных номинаций: Анна  – «Мисс Элегантность», Руслан –  «Мистер Артистизм». Кроме этого, Руслан получил две номинации от спонсоров конкурса: «Мистер зрительских симпатий» и «Мистер Cпорт».  А в Интернет-голосовании, организованном газетой «Комсомольская правда», Анна и Руслан завоевали победу: «Мисс и Мистер онлайн СО «Алтай».

Поздравляем ребят!