Студенты Академии устроили праздник в Краевом реабилитационном центре для детей и подростков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

9 июня, в честь Дня дружбы, студенты Алтайского филиала РАНХиГС  посетили Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» в  Бийске.

Активисты подготовили для ребят развлекательную программу с песнями, танцами, играми, конкурсами и загадками. Малыши с радостью приняли гостей и активно участвовали во всех развлечениях. В конце студенты Академии вручили своими юным друзьям памятные грамоты и сладкие призы.

В свою очередь, директор центра вручила нашим студентам благодарности и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Студенты Академии выражают отдельную благодарность Н.В. Титовой за помощь в подготовке сценария, организацию транспорта и питания.