Студенты Академии заняли призовые места на межвузовской олимпиаде на знание системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

7 декабря в Алтайском государственном университете завершилась межвузовская олимпиада на знание правовой справочной системы «Гарант».

Команда юристов «Команда Путина» уже второй год представляла Алтайский филиал РАНХиГС на данной олимпиаде.

Студенты Академии отличились в командном зачете тем, что спели песни о Гаранте и даже прочитали рэп о том, как данная правовая система помогает в жизни. Такой творческий подход был отмечен жюри как самый креативный,и ребята заняли почетное третье место!

А студентка 3 курса Виктория Мухопад заняла 1 место в индивидуальном зачете!

Куратором команды является кандидат физико-математических наук, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Ахмерова Ирина Геннадьевна. Куратору была объявлена благодарность от правового центра «Гарант» за высокий уровень подготовки команды.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!