Студентка Академии стала призером Краевой конференции «Молодежь и выборы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии стала призером Краевой конференции «Молодежь и выборы»

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в Барнауле состоялась III Краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

В работе секции, объединяющей студентов и магистрантов вузов, приняла участие и студентка 3 курса Алтайского филиала РАНХиГС Кононова Яна.

Будущий юрист осветила отдельные проблемы привлечения к административной ответственности за нарушения избирательного законодательства и, в результате, заняла 3 место. Работа была подготовлена под руководством доцента, кандидата юридических наук, доцента кафедры государственно-правовых дисциплин Казьминой Е.А.

Поздравляем Яну с достойным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!