Студентки Академии побывали на международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2017» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки Академии побывали на международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2017»

Студентки Академии побывали на международном  форуме «Алтай. Точки Роста – 2017»

С 4 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» прошел IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».

В форуме приняли участие более 2200 человек из 54 регионов России и 27 зарубежных стран. Не стали исключением и студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

Участниками форума стали молодые представители деловых кругов, начинающие и действующие предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, структур различного профиля, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, учёные, молодёжь, включённая в управленческие резервы предприятий и организаций, политически активная молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций, руководители и перспективные специалисты молодёжных СМИ, PR-агентств, рекламных студий, журналисты, руководители и актив добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций, проектных команд, руководители и члены творческих коллективов и объединений, специалисты сферы молодёжной политики, молодые специалисты, в т.ч. люди с ограниченными возможностями здоровья и другие.

В этом году Анастасия Корнилова и Татьяна Тумакова работали волонтерами на форуме, а Юлия Харлова посетила «АТР» в качестве участницы.

«Собираясь на такое масштабное мероприятие как форум «Алтай. Точки Роста», я не знала чего ожидать. Впервые побывав на АТР в качестве волонтера, я могу смело сказать, что это форум, на который стоит поехать! АТР подарил мне неделю, о которой я никогда не пожалею!

Организаторы, эксперты, администраторы, техническая служба, волонтеры, участники – все создавали незабываемую теплую атмосферу. Ты набираешься опыта, черпаешь знания, знакомишься с новыми людьми, находишь единомышленников.

Конечно, волонтерская работа очень сложна и буквально выматывает за целый день, но ты отдаешься этому полностью, ведь все волонтеры хотят, чтобы у участников остались только замечательные впечатления и не возникало никакого дискомфорта. В этом году в середине форума нам пришлось столкнуться с непогодой, от этого нужно было решать кучу задач и проблем, но настроение от этого не омрачилось!», – поделилась впечатлениями Анастасия Корнилова.