Студентов Академии приглашают принять участие в Международном Летнем кампусе РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

VII образовательный форум «Международный Летний кампус Президентской академии» пройдёт с 15 по 26 июля в Республике Татарстан на территории курортного комплекса «Свияжские холмы». Тема Кампуса – предпринимательство в культуре и сфере развлечений.

Ежегодно участниками Кампуса становятся студенты из разных стран и городов. Принимая участие в Летнем кампусе, студенты получают возможность развить практические навыки проектной деятельности и отработать использование стратегического подхода к процессу принятия решений, а работа в многонациональных командах многократно усиливает эффект от обучения.

Студенты будут разрабатывать и презентовать собственные проекты в сотрудничестве с профессиональными тьюторами. Тьюторами Летнего кампуса станут директор Фонда K. F. Hein Квинтен Пилен, старший преподаватель РАНХиГС Драгош Доробат, менеджер румынской компании Must Travel Company Оана Контоман, экономист Камиль Курамшин.

За 12 дней работы Летнего кампуса перед участниками выступит множество известных экспертов, представителей бизнеса, культуры, искусства, политического истеблишмента.

В этом году у Летнего кампуса Президентской академии будет шесть модераторов из шести стран: Испании, Болгарии, Индии, Кыргызстана, Нигерии и Сингапура.

Внимание! Принять участие в отборе на Кампус приглашают студентов 2-3 курсов программ бакалавриата и специалитета, свободно владеющих английским языком.

Обязательные требования к кандидатам на участие в «Летнем Кампусе – 2018»:

1. Студент 2-3 курса программы высшего образования (бакалавриат, специалитет), очной формы обучения.
  2. Кандидат ранее не участвовал в «Летнем Кампусе».
  3. Обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо».
  4. Уровень владения английским языком – В2-С2.
  5. Отсутствие дисциплинарных взысканий.
  6. Личная заинтересованность в участии в мероприятии.

Кандидатам, участвующим в открытом конкурсе, необходимо:

• подать заявку и зарегистрироваться на официальном сайте www.campus4vouth.com;
  • подготовить VCV на английском языке (презентационный видеоролик-самопрезентация, определяющий мотивацию кандидата на участие в Летнем кампусе) и разместить его на ресурсе youtube.ru с указанием хэштега #RANEPA2018;
  • по итогам успешного выполнения первых пунктов пройти собеседование на английском языке с организаторами мероприятия.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Летнего кампуса РАНХиГС.