Танцы на льду и снежные эстафеты: ко Дню рождения филиала студенты устроили «Зимние забавы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

1 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС прошел спортивный праздник  «Зимние забавы».

Объединившись в команды, ребята 1-2 курсов приступили к состязаниям. Под заводные команды ведущего студенты соревновались в зажигательных танцах, эстафетах с элементами фигурного катания и в игре «Морская фигура замри».

Места в этих веселых состязаниях распределились следующим образом:

1 место – команда «Звезды на льду»
2 место – команда «Лед и пламя»
3 место – команда «Снежинки» 4 место – команда «Лунтики из подмосковья»

А в номинации «Лучший фигурист» и «Лучшая фигуристка» победили студенты 1 курса Несветайлов Егор и Ситникова Елизавета.

Благодарим ребят за участие и желаем спортивных побед!