Товарищеская игра по волейболу и матч по баскетболу: студенты Академии сразились в спортивных турнирах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

17 ноября волейбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС встретилась в товарищеском матче со сборной муниципальных служащих Индустриального района, в составе которой сыграли выпускники Академии. Площадкой для проведения соревнований стал спортзал барнаульской школы № 84.

Команды играли смешанным составом – 4 парня и 2 девушки. Несмотря на достойную игру, которую показывал соперник, студенты Академии одержали уверенную победу со счетом 2:0 (25:9; 25:8).

После волейбола состоялась баскетбольная игра, приуроченная к Международному дню студентов. В матче встретились сборные команды Академии – «Бриз» и «Олимп». Силы соперников были равны, но в итоге со счетом 29:24 победили игроки «Бриза».