Центр юридической клиники Академии принял участие в Международном форуме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Центр юридической клиники Академии принял участие в Международном форуме

Студенты-клиницисты Центра юридической клиники  Алтайского филиала РАНХиГС совместно со своим  руководителем Светланой Александровной Рыбаковой приняли участие в Международном форуме «Повышение качества работы юридических клиник на современном этапе».

Форум проходил на площадке  Саратовской  государственной юридической академии, остальные вузы принимали участие посредством видеосвязи. Коллеги обсудили вопросы развития юридического клинического образования, проблемы  юридических клиник.

После завершения видео-конференц-связи, студенты  продолжили активно обсуждать тему и приняли решение участвовать в подобных мероприятиях регулярно, а в следующем году подготовить и собственные доклады.