В Академии состоится конкурс ораторского мастерства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии состоится конкурс ораторского мастерства

В Алтайском филиале РАНХиГС пройдет межвузовский конкурс ораторского мастерства «Заговори, чтобы я тебя увидел».

Главными задачами конкурса являются воспитание, сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций современной молодёжи;  раскрытие и повышение творческого потенциала талантливых молодых ораторов; повышение культуры речи и ораторского мастерства обучающихся; совершенствование навыков спонтанной речи; воспитание эстетического вкуса обучающихся.

Участниками Конкурса являются студенты очной формы обучения вузов г. Барнаул.

Для участия необходимо отправить заявку (см. ПОЛОЖЕНИЕ) в электронной форме по адресу art.schmakow@gmail.com до 15 октября 2016 г. включительно. Контактное лицо – Шмаков Артем Алексеевич, тел. 89132217669.

Конкурс состоится 22 октября по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 187. Начало в 13:20.