В Академии состоялся семинар «Имущественные и социальные вычеты с физических лиц» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 октября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся научно-практический семинар для будущих экономистов на тему «Имущественные и социальные вычеты с физических лиц».

Гостем мероприятия стал заместитель начальника отдела камеральных проверок Межрайонной ИФНС России № 14 по Алтайскому краю Краснов Денис Сергеевич.

В рамках заявленной темы были освещены вопросы об особенностях налогообложения налогом на доходы физических лиц, о порядке предоставления стандартных, социальных и имущественных вычетов.

Ребята с удовольствием задали приглашенному эксперту ряд вопросов. Кроме того, студентов интересовали вопросы о заработной плате, о вакансиях в налоговых органах и возможностях карьерного роста.

Денис Сергеевич подробно ответил на каждый из вопросов и отметил, что готов более подробно пообщаться с интересующимися студентами вновь.