В Алтайском филиале РАНХиГС открылся каток / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС открылся каток

Сегодня, 13 декабря, в Алтайском филиале РАНХиГС открылся каток!

Ледовую площадку залили во дворе Академии, у еловой аллеи. На открытии гостей ждали показательные выступления очаровательных юных фигуристок в из клуба «Сибирского льда», а также профессиональных хоккеистов, музыка, горячий чай с лимоном и сладости.

Поздравить с этим радостным событием Академию пришли гости – представители администрации г.Барнаула!

И студенты, и преподаватели тут же опробовали лед, а первым по новому катку прокатился директор филиала Игорь Анатольевич Панарин, подав пример всем собравшимся!

Покататься на катке Академии могут преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники и абитуриенты Академии, а также все желающие жители Барнаула.

Каток можно посещать со своими коньками, также работает прокат – специально к открытию катка в Академию прибыли 60 пар новых коньков, которые студенты и сотрудники вуза могут брать бесплатно, а все остальные – за символическую плату 50 руб.

Покататься на новом катке можно будет в будни с 16:00 до 20:00, а также в выходные дни с 12:00 до 18:00. Приглашаем всех желающих на лед в Президентскую академию.