В День знаний студенты Академии посетили Государственный архив Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В День знаний студенты Академии посетили Государственный архив Алтайского края

1 сентября студенты 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление», побывали в Государственном архиве Алтайского края на Дне открытых дверей.

С огромным интересом студенты познакомились с историей архивного дела в Алтайском крае, побывали на экскурсии в архивохранилище, на выставке документов «Алтай туристический: природно-культурное наследие».

Будущие управленцы подержали в руках документы прошлых веков, оценили качество подготовки документов. В читального зале архива студенты получили сведения о фондах Государственного архива Алтайского края и возможностях применения в дальнейшей деятельности информации, хранящейся в архиве.