«Весеннее настроение»: в Академии поздравили прекрасных дам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Весеннее настроение»: в Академии поздравили прекрасных дам

7 марта в стенах Алтайского филиала РАНХиГС прошёл праздничный концерт «Весеннее настроение», посвящённый международному женскому дню – 8 Марта.

Стихотворениями, песнями и видеороликом студенты поздравили прекрасных дам Академии – студенток, преподавателей, сотрудниц. В адрес женщин прозвучало множество замечательных слов, песен и чудесных стихотворений собственного сочинения. Также на концерте выступили и гости – межвузовский студенческий педагогический отряд «СОЮЗ», который своим танцем настроил всех на то, чтобы эта весна была счастливой абсолютно для каждого жителя Барнаула! Приятным сюрпризом стало видео-поздравление от сильной половины Академии.

Концерт подарил девушкам праздничное настроение, и на лице каждой из них засияла улыбка!