Выпускник филиала Игорь Немцев получил свой красный диплом в Москве!
7 июля 2017
Выпускник филиала Игорь Немцев получил свой красный диплом в Москве!
Студентам Алтайского филиала традиционно выпадает честь присутствовать на вручении дипломов в Москве.

6 июля в Президентской академии в Москве состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам РАНХиГС.

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии. Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования.

Затем на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС (70 человек) и в Московском кампусе вуза (444 человека).

В завершении Владимир Мау отметил, что Академия обеспечивает не только хорошее фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники РАНХиГС обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим», - уверенно заявил ректор.

Мы также поздравляем нашего выпускника и желаем дальнейших профессиональных и научных успехов!