Волонтеры Академии помогли провести краевой праздник ко Дню защиты детей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтеры Академии помогли провести краевой праздник ко Дню защиты детей

31 мая  студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в подготовке и проведении краевого праздника для воспитанников центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей, многодетных семей и талантливых детей Алтайского края.

Мероприятие было посвящено Международному  Дню защиты детей и организовано Алтайским краевым отделением Российского детского фонда при  поддержке Правительства Алтайского края.

Праздник состоялся в концертном зале «Сибирь». В мероприятии приняли участие более 400 детей. Волонтеры Академии помогали в организации фуршета, встрече и рассадке гостей. Также ко Дню защиты детей студенты Алтайского филиала РАНХиГС подготовили подарки для подопечных АКО Российского детского фонда.

Стоит отметить, что председателем краевого отделения Детского фонда является выпускница Академии Н.Ю. Жмылева, и наши волонтеры уже давно и продуктивно сотрудничают с организацией.