Волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС заняли призовое место во Всероссийском историческом квесте «1944. Дети Победы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы в Барнауле состоялся Всероссийский молодёжный исторический квест «1944. Дети Победы». Квест посвящён  юным героям Великой Отечественной войны, которые внесли свой вклад в Победу.

Участниками квеста стали восемь команд из вузов и ссузов Барнаула. Всего в квесте приняли участие более 100 человек. Ребята переходили от станции к станции и выполняли задания, связанные с событиями военных лет. Команда участников, представляющая нашу Академию, заняла второе место.

Кстати, студенты Алтайского филиала РАНХиГС были не только участниками квеста, но и организаторами мероприятия.  Анастасия Корнилова, студентка направления  подготовки «Государственное и муниципальное управление» и руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала Президентской академии, а также Алина Горлова, студентка направления подготовки «Юриспруденция», были кураторами двух станций на этом квесте.