Заканчивается срок подачи документов на очную и очно-заочную формы обучения (бакалавриат) / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заканчивается срок подачи документов на очную и очно-заочную формы обучения (бакалавриат)

Заканчивается срок подачи документов на очную и очно-заочную формы обучения (бакалавриат)

Обращаем ваше внимание, что приём документов в Алтайский филиал РАНХиГС на очную и очно-заочную формы обучения по результатам ЕГЭ (бакалавриат) завершится 26 июля. Подать документы на любое направление подготовки нужно до 17.00 этого дня.

Напоминаем, что до 1 августа будет происходить зачисление «первой волны» бюджетного набора. Всем претендентам на «бюджет» очной и очно-заочной формы нужно принести в приёмную комиссию оригиналы аттестата и написать заявление о согласии на зачисление. Претендентам на зачисление на «бюджет» во «вторую волну» нужно принести данные документы до 6 августа.

26 июля – окончание вступительных испытаний, проводимых Алтайским филиалом самостоятельно (очная, очно-заочная формы обучения)

27 июля – размещение на официальном сайте конкурсных списков поступающих (очная, очно-заочная формы)

28 июля – окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающихбез вступительных испытаний; по целевому приему; на места в пределах квоты особого права (очная, очно-заочная формы обучения, бюджет)

29 июля – издание и публикация приказа о зачислении лиц, поступающих: без вступительных испытаний; по целевому приему; на места в пределах квоты особого права (очная, очно-заочная формы обучения, бюджет)

1 августа – окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающих, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления (3 августа) (очная, очно-заочная формы обучения, бюджет)

3 августа – издание и публикация приказа о зачислении на первом этапе (до заполнения 80% конкурсных мест) (очная,  очно-заочная формы обучения, бюджет)

6 августа – окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающих, желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления (8 августа) (очная, очно-заочная формы обучения, бюджет)

8 августа – издание и публикация приказа о зачислении на втором этапе (до заполнения 100% конкурсных мест) (очная и очно-заочная формы, бюджет)

13 августа – окончание приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места с оплатой стоимости обучения (очная форма обучения, договор). Последний день для оплаты обучения! (очная форма обучения, договор)

15 августа – издание и публикация приказа о зачислении (очная форма обучения, договор)

20 августа – окончание приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места с оплатой стоимости обучения (очно-заочная форма обучения, договор)Последний день для оплаты обучения! (очно-заочная форма обучения, договор)

Также обращаем ваше внимание, что приём документов на заочную форму обучения продолжается. Претендентам на «бюджет», поступающим по внутренним испытаниям РАНХиГС, документы можно подавать до 7 августа,  по результатам ЕГЭ – до 17 августа. Тем, кто претендует на «бюджет», оригинал аттестата и согласие на зачисление нужно принести в приёмную комиссию до 22 августа.

7 августа – окончание приема документов от поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Алтайским филиалом самостоятельно (заочная форма обучения, бюджет, договор)

17 августа – окончание вступительных испытаний, проводимых Алтайским филиалом самостоятельно (заочная форма обучения, бюджет, договор 1 поток). Окончание приема документов от поступающих по результатам ЕГЭ (заочная форма обучения, бюджет, договор 1 поток)

22 августа – издание и публикация приказа о зачислении (очно-заочная форма обучения, договор)Окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающих (заочная форма обучения, бюджет, договор 1 поток)Последний день для оплаты обучения! (заочная форма обучения, договор 1 поток)

24 августа – издание и публикация приказа о зачислении (заочная форма обучения, бюджет, договор 1 поток)

Информацию о сроках поступления в магистратуру можно узнать здесь.

Отметим, что в Академии осуществляется подготовка бакалавров и магистров по четырем направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология». Традиционно в Алтайском филиале РАНХиГС имеются бюджетные места на всех формах обучения.

Подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефонам: 8(3852) 503-003; 504-004.

Приёмная комиссия работает по адресу ул. Партизанская, 187 (корпус А, 2 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00; в субботу с 9:00 до 16:00 (без обеда).

5273
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.