Знания + гражданская позиция: в Академии состоялся конкурс «Бюрократ+» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знания + гражданская позиция: в Академии состоялся конкурс «Бюрократ+»

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся ежегодный конкурс «Бюрократ+».

По традиции, участие в состязании приняли студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление», а их товарищи вместе с первокурсниками выступили командой болельщиков.

В ходе конкурса ребята проявили свои профессиональные компетенции, а также интеллектуальные и творческие способности: представили визитку и с достоинством прошли все предложенные испытания. Так, очень ответственно и креативно отнеслись участники к подготовке социальных проектов на тему: «Защита окружающей среды». Не подкачали и болельщики, которые подготовили текст клятвы для вступающего на государственную и муниципальную службу.

В итоге, с небольшим отрывом победу одержала команда «Деловые люди» (гр.1151). Второе место соответственно заняла команда «- Бюрократ» (гр.1152).

Поздравляем ребят и желаем им дельнейших успехов!