Нартыш Андрей Сергеевич

Образование
2009 г.
– Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, энергетический факультет.
2009 г.
– профессиональная переподготовка в Алтайском государственном институте культуры по специальности режиссер аудиовизуальных искусств.
Повышение квалификации
01.02.2019 - 20.02.2019 повышение квалификации по программе "Особенности преподавания в вузе с использованием системы дистанционного обучения", 72ч.
Преподаваемые дисциплины
- Проектный семинар "Съемка и монтаж событийного видеоряда".
Почетные звания и заслуги
- Юбилейная медаль Алтайского края к 85-летию региона от Губенатора Алтайского края, В.П. Томенко (19 июля 2022 г.)
- Благодарственное письмо за участие в организации и проведении мероприятий сферы государственной молодёжной политики в 2021г. от начальника управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Е.В.Четошниковой (2021 г.)
- Благодарственное письмо за добросовестный труд, активное участие в общественно значимых мероприятиях и большой вклад в социально-экономическое развитие города в 2017 году от Главы города, С.И. Дугина (декабрь 2017 г.)
- Благодарственное письмо за популяризацию города Барнаула и его уникальной истории от заведующей отдела по развитию туризма администрации города Барнаула, Т.П.Сибиркиной (2017 г.)
- Благодарственное письмо за большой вклад в реализацию молодёжной политики, формирование творческого потенциала молодёжи и популяризацию молодёжной культуры города Барнаула от председателя комитета по делам молодёжи администрации города Барнаула, В.В.Гудкова (2017 г.)
- Грамота к памятной медали за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014года в г.Сочи от Президента Российской Федерации, В.В.Путина (30 декабря 2014 г.)
Прочие сведения
Режиссёр, генеральный директор видеостудии Dyshes Production.