Абитуриенты юридического факультета приглашаются на встречу! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Абитуриенты юридического факультета приглашаются на встречу!

Академия приглашает абитуриентов, потенциальных абитуриентов и их родителей на встречу с деканом юридического факультета. Собрание пройдёт 30 июля в 13:00.

Декан юридического факультета, доцент кафедры частного права, кандидат юридических наук Татьяна Полещенкова расскажет об особенностях обучения на образовательных программах юридического профиля в современных условиях, в том числе в нашем вузе. Встреча будет интересна и полезна тем, кто интересуется направлением «Юриспруденция» уровня бакалавриата и специальностью «Судебная и прокурорская деятельность», вне зависимости от формы обучения. Все гости смогут получить компетентные ответы на интересующие их вопросы.

Встреча пройдёт в академии, по адресу: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187. А101

1 августа в 16:30 пройдёт дистанционная встреча для тех, кто не сможет лично посетить академию.

Вы можете присоединиться к встрече пройдя по ссылке: https://bbb.asapa.ru/b/z6f-a3f-pqd-p1x