Академия объединяет сердца / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия объединяет сердца

Академия объединяет города, сердца, таланты. Выпускники Алтайского филиала РАНХиГС провели свадебную фотосессию в стенах родной альма-матер.

Борис Свободный и Анна Свободная (Клышина) – выпускники направления «Психология». Борис получил диплом с отличием по программе бакалавриата в 2021 году. Анна – выпускница бакалавриата 2018 года и магистратуры 2021, также окончившая академию с красным дипломом.

Ребята познакомились на посвящении в студенты в 2017 году. Борис был первокурсником, а Анна состояла в команде организаторов посвящения. А дальше – общение, дружба и любовь, говорят выпускники.

В день свадьбы они решили посетить родную академию и провести праздничную фотосессию. Фотографом ребят стал преподаватель кафедры медиакоммуникаций Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель Международной школы современной фотографии Сергей Рожнов.

Мы очень рады тому, что учились в таком прекрасном месте, благодаря ему мы нашли не только друзей, но и друг друга!

Анна Свободная
Выпускница направления «Психология» 2021 года