Академия приглашает школьников на консультации по подготовке к ЕГЭ по литературе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Совсем скоро начнутся выпускные экзамены. Алтайский филиал Президентской академии хочет помочь школьникам преодолеть этот сложный жизненный этап и приглашает их на очередную бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе.

Ее проведет и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н. Артем Шмаков. Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 5 апреля в 15 часов (время барнаульское) по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

Возникшие вопросы вы можете задать в группе проекта ВКонтакте.