Акселератор лучших практик Президентской академии запускает новый сезон 2020-2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаются сотрудники и представители научно-педагогического состава Алтайского филиала принять участие в акселерационной программе. Первая образовательная сессия пройдёт 24-25 сентября.

За всеми подробностями можно обращаться к куратору данного проекта в Алтайском филиале РАНХиГС Шмакову Артему Алексеевичу.

Справка: Акселератор лучших практик – комплекс образовательных и конкурсных мероприятий, направленный на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере совершенствования учебного процесса и внедрения образовательных технологий, управления карьерой, организации разработок и внедрения результатов интеллектуальной деятельности, а также их распространение (тиражирование) среди институтов, факультетов и филиальной сети Академии.