Актеры театральной студии Академии посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новогодние праздники подошли к концу, но студенты нашей Академии продолжают дарить детям ощущение праздника и сказки. 12 января театральная студия «SENSUM» (руководитель – актёр Алтайского краевого театра драмы им.В.М. Шукшина Дмитрий Владимирович Плеханов) посетила КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №4». Для воспитанников был показан спектакль «Снежная Королева». По окончании постановки студенты подарили детям подарки.

Наталья Геннадьевна Деденко, социальный педагог КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №4»:

«Спектакль «Снежная королева» очень понравился как детям, так и взрослым. Блестящая постановка и игра каждого  актера. Интересное  световое оформление. Благодаря особенностям зала дети ощущали себя так, будто сами участвовали в спектакле. Спасибо Вашему творческому коллективу! Мы с нетерпением будем ждать новых встреч»

Диана Хазамова, участница театральной студии:

«Спасибо Академии за возможность подарить радость детям своим собственным трудом. Для всех нас было важно оказаться причиной хотя бы мимолетного счастья для этих детей, стать маленькой частью их приятных воспоминаний. За минуту до начала выступления наш режиссёр напомнил нам о том, зачем мы это делаем и как мы должны выкладываться, чтобы спектакль получился. Могу сказать, что было приятно наблюдать, как ребята старались. Мы все пытались заполучить «контакт глазами» с каждым из детей».