Альфа-Шанс должен быть у каждого / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Альфа-Шанс должен быть у каждого

Альфа-Шанс должен быть у каждого

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе — стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов. В 2020 году 30 лучших получили по 300 тысяч рублей, прошли онлайн-курсы от Альфа-Академии и стали частью сообщества умных и свободных. Сейчас банк запускает новый набор в программу. Победители так же получат по 300 тысяч рублей, которые смогут потратить на то, что поможет им реализоваться и достичь успеха.

Деньги можно потратить на учёбу в вузе мечты, стажировку в крутой компании, технику для проекта и даже путешествие — то есть на всё, что поможет вырасти в любимой профессии, где важны креативность, открытость новому и нестандартный подход.

Как распорядиться грантом, решают победители. Но Альфа-Шанс — это больше, чем просто деньги. Это сообщество для роста и развития, где можно обмениваться идеями. А ещё — перенимать опыт у экспертов: молодых предпринимателей и управленцев из мировых и российских компаний.

Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает им стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру.

Алексей Гиязов
директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка

Альфа-Банк приглашает принять участие в программе студентов 3–4 курсов российских высших учебных заведений. Подать заявку на Альфа-Шанс можно до 15 ноября на странице http://alfa.me/chance.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.