Алтайский филиал РАНХиГС – в эфире муниципального телевидения Волгограда / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС – в эфире муниципального телевидения Волгограда

Напомним, в июне юридический факультет Академии проводил  межрегиональный творческий конкурс «Россия – Родина моя». На конкурс откликнулись старшеклассники из районов и городов Алтайского края, Республики Алтай, Краснодарского края и Волгоградской области.

Ученица муниципального лицея № 9  г. Волгограда Яна Куличенко заняла первое место в литературной номинации. Стихотворение её собственного сочинения поразило не только членов жюри Алтайского филиала РАНХиГС, но и журналистов МТВ. Так,  Яна Куличенко стала героем сюжета.

Сотрудники юридического факультета Академии поздравляют жительницу Волгограда с победой. И приглашают к участию в других мероприятиях образовательной организации.