Алтайский филиал РАНХиГС и Министерство здравоохранения края заключили договор о сотрудничестве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС и Министерство здравоохранения края заключили договор о сотрудничестве

Алтайский филиал РАНХиГС и Министерство здравоохранения края заключили договор о сотрудничестве

На новый уровень вышло взаимодействие Алтайского филиала РАНХиГС и  Министерства здравоохранения Алтайского края. Накануне Министр здравоохранения Дмитрий Попов и директор Алтайского филиала Игорь Панарин подписали договор о сотрудничестве на период с 2020 по 2024 год.  Данный договор не только закрепляет уже сложившуюся практику взаимодействия по прохождению практик обучающихся Алтайского филиала РАНХиГС в учреждениях подведомственных Министерству, повышению квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников организаций здравоохранения на базе Академии, но и предусматривает системную работу по формированию эффективного управленческого корпуса региона для достижения успешных результатов национальных проектов, прежде всего «Здравоохранение», реализуемых по инициативе президента Российской Федерации.

Такой подход не случаен, так как ежегодно в филиале проходят обучение более 1000 специалистов по программам дополнительного профессионального образования. С 2016 года Алтайский филиал реализует магистерскую программу «Управление и экономика в сфере здравоохранения». Выпускники нашего вуза являются востребованными специалистами в органах государственной власти, в организациях и на предприятиях Алтайского края, что позволяет говорить об Академии как крупной школе непрерывного образования управленческих кадров.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.