Алтайский филиал РАНХиГС награжден дипломом и кубком за 1 место в Универсиаде вузов сезона 2022-2023! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС награжден дипломом и кубком за 1 место в Универсиаде вузов сезона 2022-2023!

Алтайский филиал РАНХиГС награжден дипломом и кубком за 1 место в Универсиаде вузов сезона 2022-2023!

4 октября состоялась ежегодная конференция Алтайского регионального отделения Российского студенческого союза «Буревестник», участие в которой приняли представители высших учебных заведений региона, а также Министерства спорта Алтайского края.

В рамках конференции состоялось награждение победителей и призеров комплексной Универсиады вузов сезона 2022-2023. Коллектив Алтайского филиала РАНХиГС награжден дипломом и кубком за 1 место!

Благодаря слаженной и трудоемкой работе преподавателей физической культуры и студентов-спортсменов наша академия уже третий год подряд занимает 1 место в Универсиаде, являющейся основным спортивным состязанием для студентов региона. С каждым годом мы стараемся охватить участием все большее количество видов, представленных в программе Универсиады. Выражаю слова благодарности всем спортсменам, благодаря которым мы можем внести в свою копилку еще одну достойную награду!

Наталья Молчкова
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.