Алтайский филиал РАНХиГС - наш выбор! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС - наш выбор!

Приглашаем к участию в конкурсе «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС», посвященном Дню Алтайского филиала РАНХиГС.

Номинации конкурса:

• «Я люблю РАНХиГС!» Формат: видеоролик (1-1,5 мин., съемка горизонтальная);
  • «Мой любимый преподаватель». Формат: эссе о любимом преподавателе;
  • «5:0 в нашу пользу!» Пять аргументов в пользу обучения на конкретном направлении. Формат: видео, презентация, плакат и т.д.;
  • Фотовзгляд «PROАкадемию». Формат: фотоработы, демонстрирующие учебный процесс или внеучебную деятельность;
  • «В рифму». Формат: авторские стихи, песни о РАНХиГС (видео в авторском исполнении, текст);
  • «Фирменный стиль»: создание 5 логотипов направлений обучения в единой стилистике. Формат: картинка.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прикрепить работу по ссылке. Принять участие можно в одной или нескольких номинациях конкурса.

Работы принимаются в срок до 25 января. Победителей объявят 2 февраля – в День рождения Алтайского филиала РАНХиГС.