Объявлен старт конкурса «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлен старт конкурса «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС»

Стартовал конкурс для студентов Академии «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС», посвященный Дню Алтайского филиала РАНХиГС.

Номинации:

• Видеоролик «Я люблю РАНХиГС!» Формат: видеоролик (1-1,5 мин., съемка горизонтальная).
  • «Мой любимый преподаватель». Формат: эссе о любимом преподавателе.
  • «5:0 в нашу пользу!» Пять аргументов в пользу обучения на конкретном направлении. Формат: видео, презентация, плакат и т.д.
  • Фотовзгляд «PROучебку». Формат: фотоработы, демонстрирующие учебный процесс.
  • Фотовзгляд «PROвнеучебку». Формат: фотоработы, демонстрирующие внеучебную деятельность.
  • «В рифму». Формат: авторские стихи, песни о РАНХиГС (видео в авторском исполнении, текст).

Принять участие можно в одной, нескольких или во всех номинациях конкурса. Конкурсные материалы присылаются на почту adviser@alt.ranepa.ru с темой письма «Конкурс «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС». К письму необходимо прикрепить заявку на участие и конкурсную работу.

Работы принимаются в срок до 27 января 2022 г. Победителей объявят 2 февраля 2022 г. – в день рождения Алтайского филиала РАНХиГС.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Вороновой Людмиле Эдуардовне.