Алтайский филиал РАНХиГС выбран площадкой для проведения полуфинала всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй»
27 марта 2019
Это студенческий аналог конкурса «Лидеры России».

2 апреля на базе Алтайского филиала Президентской академии состоится полуфинал всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй».

В нём примут участие 60 студентов ведущих учебных заведений из Новосибирска, Омска и Томска. Алтайский край представят обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС.

Ребятам необходимо будет разработать стратегию виртуальной компании с точки зрения маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, при этом обеспечить инвестиционную привлекательность своей компании, соперничая с другими командами-участниками.

В качестве экспертов выступят региональные руководители бизнеса, представители отраслевых министерств Алтайского края, HR-специалисты и все, кто заинтересован в отборе высокопотенциальных студентов для работы и стажировки в своих компаниях.

Также в рамках мероприятия запланирована встреча участников с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

По результатам работы участники представят экспертам свои презентации. Команда-победитель примет участие в финале конкурса, который пройдёт в Москве.

Абсолютные победители Кубка получат возможность пройти недельную стажировку в российской компании в Гонконге, 10 грантов по 500 тысяч рублей на обучение в любом вузе страны и призы от партнёров в специальных номинациях.

Организаторами Кубка «Управляй» выступают РАНХиГС, агентство «Росмолодежь» и автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу Алтайский филиал РАНХиГС (ул. Партизанская, 187). С подробной программой дня можно ознакомиться по ссылке.