Багаж опыта и новых навыков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Багаж опыта и новых навыков

С 9 июня по 8 июля студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Корбут прошла практику в роли координатора образовательных заездов арт-кластера «Таврида». Образовательные заезды — это культурно-просветительская площадка, где эксперты из творческих индустрий делятся своими знаниями и опытом, а координаторы помогают в важных организационных задачах.

Я очень рада, что мне удалось попасть на Тавриду. Уезжала я с багажом опыта и новых знаний! Общение с участниками со всей страны, классная команда координаторов, мастер-классы и лекции от топовых экспертов — вот секрет насыщенного и яркого месяца работы. Благодарю Центр практики арт-кластера за такой шанс и оказанную поддержку.

Таврида невероятно завораживает, поэтому каждому советую посетить это место и прочувствовать на себе творческую атмосферу и энергетику.

Анастасия Корбут
Студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

По итогам практики Анастасия прошла отбор в проект «Мастерская молодых талантов», лучшие участники которого могут стать сотрудниками, экспертами и резидентами Таврида.АРТ.