День знаний офлайн отметили в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День знаний офлайн отметили в Алтайском филиале РАНХиГС

День знаний офлайн отметили в Алтайском филиале РАНХиГС

На торжественных линейках собрались руководство Президентской академии, профессорско-преподавательский состав, студенты, а также приглашенные гости. Атмосферу праздника дополнило музыкальное сопровождение от скрипичного дуэта «Идилио».

Первокурсников и всех собравшихся приветствовал директор Алтайского филиала РАНХиГС,  доктор психологических наук Игорь Панарин. В своей речи он поздравил всех с началом учебного года и пожелал ребятам неиссякаемой тяги к знаниям, веры в себя и ответственного подхода к обучению.

Помимо руководства вуза, поздравить студентов Президентской академии пришли почетные гости – заместитель Председателя Правительства Алтайского края, руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь, министр спорта Алтайского края, выпускник Академии Алексей Перфильев, председатель Счетной палаты Алтайского края Виктор Миненок, начальник управления юстиции Алтайского края Оксана Грохотова, и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, полковник юстиции Александр Безукладников, уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева.

Все гости праздника очень тепло отзывались об Академии, с радостью вспоминали свой опыт взаимодействия с Алтайским филиалом РАНХиГС и желали первокурсникам усердной учебы и успешной реализации знаний, которые они получат за годы обучения в Академии.

С напутственными словами к первокурсникам также обратился актив Студенческого Совета Президентской Академии. Ребята пожелали новоиспеченным студентам всестороннего развития и осуществления даже самых смелых проектов. В ответ на поздравления вчерашние школьники поблагодарили всех за добрые слова и выразили уверенность в правильном выборе своего будущего.

Далее кураторы групп вручили первокурсникам студенческие билеты и значки студента РАНХиГС.

Еще раз поздравляем учащихся и сотрудников Академии с наступившим учебным годом и желаем провести его максимально плодотворно!

Добавим, что торжественные линейки прошли с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.