Директор ООО «Эль-Консул» провёл мастер-класс для студентов Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Директор ООО «Эль-Консул» провёл мастер-класс для студентов Алтайского филиала РАНХиГС

Директор ООО «Эль-Консул» провёл мастер-класс для студентов Алтайского филиала РАНХиГС

25 февраля в Алтайском филиале Президентской академии состоялся мастер-класс «Партизанские» и малобюджетные методы для продвижения психологических услуг». Его провёл Александр Геннадьевич Беляев – директор ООО «Эль-Консул», бизнес-тренер, руководитель бизнес-школы «Я – предприниматель».

Участниками выступили студенты направления «Психология». В рамках мастер-класса они узнали, что такое «партизанский» и малобюджетный маркетинг, в чём суть клиентоориентированности и какие секреты для привлечения новых клиентов существуют.

Кроме того, Александр Геннадьевич рассказал будущим психологам о концепциях планирования маркетинговых мероприятий и продаж психологических услуг, понятиях «шаги продвижения», «шаги продаж», «воронка продаж»  и других.

Завершился мастер-класс практическим упражнением – «мозговым штурмом» по группам. Студенты на практике изучили параметры «формулы продаж» и обсудили результаты, влияющие на увеличение каждого параметра формулы.

«Мастер-класс был интересным и познавательным. Александр Геннадьевич рассказал и показал на реальных примерах, как нужно рекламировать товар или услугу, чтобы заинтересовать потенциального клиента. Кроме того, студентами были придуманы интересные способы повышения спроса и среднего чека за приобретение услуги, что в век огромной конкуренции, безусловно, является одним из важных аспектов деятельности». – Поделилась Мария Михайлова – магистрант направления «Психология», сотрудник Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС.

«Тема мастер-класса очень необычная и для меня как студентки выпускного курса актуальная. Мне будет над чем подумать. Спикер многого достиг в своей профессиональной деятельности, и это здорово, что Академия даёт нам возможность познакомиться с такими людьми», – выразила мнение Анна Лихачёва – студентка группы 4151.

Отметим, что организовала мастер-класс Юлия Викторовна Шведенко – ведущий психолог Психологического центра, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления.

Напомним, Александр Геннадьевич уже посещал Академию во время презентации обучающей программы «Ты – предприниматель», а также был среди членов жюри круглого стола «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения».

1421
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.