Алтайский филиал(3852) 503-003

Достойных звания Мисс и Мистера Академии выберут уже завтра

Завтра в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет конкурс «Мисс и Мистер Академия – 2021». В этом году участие в борьбе за победу примут 6 пар студентов первого и второго курсов Академии. Ранее они прошли этап отбора, проходивший в формате собеседования. В финале конкурса участники покажут подготовленные задания трех этапов:

• «Визитная карточка», где участники представят свою пару;
  • «Творческие номера» – студенты исполнят приготовленный художественный номер;
  • «Креатив», в рамках которого предлагается озвучить отрезок из мультфильма.

В этом году вход на мероприятие осуществляется по пригласительным билетам. Но организаторы конкурса позаботились о тех, кто не сможет посетить финал конкурса. Для всех желающих пройдет онлайн-трансляция мероприятия, которую можно посмотреть на официальной странице Алтайского филиала РАНХиГС в Instagram. Прямой эфир конкурса «Мисс и Мистер Академия – 2021» начнется 30 апреля в 17:00.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.