Флешмоб в честь Дня Победы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Флешмоб в честь Дня Победы

В честь Дня Победы студенты направления «Психология» провели флешмоб, молодые люди вспоминают о героях Великой Отечественной войны — своих ровесниках. Эту акцию студенты считают очень важной. Этот флешмоб говорит о том, что мы помним героизм всех!

Когда-то наши ровесники оставили все свои мечты и ушли на войну. Многие погибали совсем в юном возрасте.

День Победы — это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что ужас войны никогда больше не повторится. Пусть этот день для нас, поколений, знающих войну лишь по книгам и рассказам, станет символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды.

Ура Победе! Ура миру! Ура мирному небу!