Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Главный врач КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» Андрей Макин поздравил Президентскую академию с юбилеем

Дорогие выпускники, студенты и будущие абитуриенты Академии! В этом году наша альма-матер отмечает юбилейную дату. 10 лет с момента подписания указа, объединившего 54 филиала и создавшего то замечательное учебное заведение, которое нам всем известно как «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Это, вне всякого сомнения, важная дата не только для Академии, но и для всего российского высшего образования в том числе. На примере Алтайского филиала РАНХиГС можно увидеть, как с каждым годом происходят значительные изменения в той среде, которую бережно и кропотливо создает преподавательский состав Академии под руководством Игоря Анатольевича Панарина. Попадая в стены Алтайского филиала, берет небольшая грусть, что нельзя вернуться на годы назад, чтоб в рядах первокурсников попасть в эти стены и пройти столь долгий и при этом мимолетный путь вновь. Однако, с другой стороны, я рад видеть, что мои дети и внуки имеют возможность выбрать для своего образования Алтайский филиал. За время своего обучения я ни разу не столкнулся с тем, чтобы любой сотрудник Академии поставил бы свои личные интересы и взгляды выше профессиональных. И это способствует тому, что филиал Академии стал таким, каким знаем его мы. Тот уровень образования и комфорт образовательной среды, немыслимый в годы получения мною высшего образования, стал реальностью. Желаю вам всем ценить и приумножать те радостные моменты, которые дарит Академия своим студентам, преподавателям и выпускникам.

Главный врач КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи», министр здравоохранения Республики Алтай (2018–2019 гг.), выпускник магистратуры 2019 г. по направлению «Государственное и муниципальное управление» (программа «Управление и экономика в сфере здравоохранения»)
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.