II Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

II Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»

II Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»

Федеральная налоговая служба и Президентская академия РАНХиГС с 10 по 21 ноября проводят II Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей». В нем могут принять участие все желающие, чтобы подтвердить полноту знаний о правах и обязанностях в сфере налогообложения.

Диктант будет проходить в онлайн-формате в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Стартует событие 10 ноября с выступления в Президентской академии РАНХиГС заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Андрея Петрушина. Начало в 11:00. Ссылка на подключение на мероприятие будет размещена на сайте.

Участники Диктанта получат электронные именные сертификаты, те, кто покажет высокие результаты, – дипломы, а получившие 100 баллов – возможность бесплатно пройти онлайн-курс от РАНХиГС по налогообложению и увидеть свою фотографию на странице диктанта.

Уже второй год мероприятие является одним из самых масштабных публичных проектов ФНС России и РАНХиГС.

Подробности – по ссылке.

Контакты: nir-ipnb@yandex.ru

Источник

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.