Ищем лучших криминалистов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ищем лучших криминалистов!

Чем занимается криминалист? Что должен знать эксперт? Правда ли, что в Алтайском филиале РАНХиГС есть настоящий криминалистический полигон?

Мы приглашаем старшеклассников получить ответы на эти и другие вопросы на криминалистическом онлайн-квизе «Тайны следствия» от профориентационно-образовательного проекта академии «Школа больших возможностей».

Поучаствовать в нём просто: вам нужно собрать команду сыщиков до 10 человек и подать заявку.

Мы ждём вас 12 января в 15 часов на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии. Ссылка на подключение будет направлена капитану команды в день проведения мероприятия.

Участники проекта «Школа больших возможностей» получат баллы за участие в квизе. Они позволяют школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.