«История успеха» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«История успеха»

21 марта в Алтайском филиале Президентской академии прошел мастер-класс на тему «История успеха», организатором которого выступила Татьяна Елистратова, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Спикером выступила Инна Тихонова, предприниматель, специалист по управлению личными финансами. Она выступила перед студентами 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

В рамках встречи обсудили актуальные вопросы развития предпринимательства в Алтайском крае, меры его поддержки и существующие на сегодняшний день проблемы. Также участников интересовали вопросы, связанные с управлением различными видами рисков. Особый интерес среди присутствующих вызвал личный опыт предпринимательской деятельности спикера.

На встрече я поняла, каким гибким, энергичным и готовым к риску должен быть предприниматель. Было интересно послушать путь становления и узнать о том, какие сферы в бизнесе сегодня актуальны.

Дарья Кузнецова
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»