Известны лучшие студенты на направлениях обучения! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известны лучшие студенты на направлениях обучения!

С 23 по 27 октября на всех направлениях обучения прошел второй этап конкурса «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС по итогам 2022/2023 учебного года». Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых студентов, повышение их образовательного, профессионального, научного уровня и развитие творческой активности.

Конкурс проходит в 3 этапа. В рамках первого этапа (заочного) комиссией рассматриваются представленные на конкурс материалы. В рамках второго этапа конкурсанты презентовали себя согласно поданной конкурсной документации и ответили на вопросы членов конкурсной комиссии.

По итогам второго этапа победителями стали:

• Арина Васильченко, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Анастасия Липатникова, студентка 2 курса «Государственное и муниципальное управление»;
  • Артем Кулешов, студент 2 курса направления «Экономика»;
  • Алина Срыбных, студентка 4 курса юридического факультета;
  • София Удовенко, студентка 4 курса направления «Психология».

Впереди победителей ждет финал конкурса. Им предстоит подготовить публичную индивидуальную презентацию личных достижений в учебной и внеучебной деятельности, а также презентовать проект студенческого мероприятия (научного, образовательного, творческого, спортивного и др.).

Пожелаем удачи финалистам!