Кто хочет стать лучшим студентом Алтайского филиала РАНХиГС? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кто хочет стать лучшим студентом Алтайского филиала РАНХиГС?

В академии стартует один из самых долгожданных конкурсов - «Лучший студент Алтайского филиала РАНХИГС по итогам 2021/2022 учебного года»

Кто может стать участником?

• студенты очной и очно-заочной формы обучения;
  • имеющие средний балл успеваемости не ниже 5,0;
  • имеющие достижения в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Всего в конкурсе будет три этапа:

1. До 19 октября нужно заполнить заявку и принести комплект конкурсных материалов в печатном виде в кабинет С404.
  2. 24 октября - 28 октября презентовать себя и свои достижения согласно поданной документации (регламент 5 минут). По итогам определятся лучшие студенты каждого из направлений обучения.
  3. 31 октября - 17 ноября лучшие студенты каждого направления встретятся в финале конкурса и поборются за звание «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС»! Здесь необходимо презентовать себя и свои достижения, а также провести презентацию проекта студенческого мероприятия.

Вся подробная информация в положение о конкурсе.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их Варваре Эрмиш, специалисту центра развития образования.